NewPW

Объявление

Уважаемые игроки, мы перехали на https://www.zlopw.ucoz.ru
https://top.emudev.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NewPW » Администрация » Гмов килл?


Гмов килл?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Может убьем ГМов? Если вы за) То пишем кто из ГМов сделал что то не по правилам)

0

2

ура мне нравиться моё имя на сайте))

0

3

серый достал сливать )

0

4

серёга пользуеца тем что умеет телепортировать всех и сливает потом в ГИ....это уже подлость а не ГМство!!!

0

5

кста у него в кастетах 4 дыры а раз кастеты ненормальные то значит то и все остальное тоже может быть не нормальное

-1

6

ну а что ты ожидал от 14 летнего?...не увожает других и саму игру
серёга иди накажи себя!!!

Отредактировано Alex (2009-05-14 18:20:36)

0

7

Хахахахахахахах ну я вам удивляюсь)))) Гмы че не люди чтоли им тоже хочеться поиграть))) И темболее если вы бьёте гма то он имеет полное право ответить темже!!!

0

8

Лишите прав ГМства Saifa  она тупая и кумарить банить просто так!!!!!!!!!!!даже за пилюли скорос

0

9

viruss написал(а):

Лишите прав ГМства Saifa  она тупая и кумарить банить просто так!!!!!!!!!!!даже за пилюли скорос

На тебя человек 5-6 жаловалось, за читоводство. Мне пожаловались - я обязана забанить. Читай правила.

0

10

Michelle написал(а):

На тебя человек 5-6 жаловалось, за читоводство. Мне пожаловались - я обязана забанить. Читай правила.

За какое читовводство????????Какие читы я мог использовать???????????Единственный чит которым я пользовался в ПВ это Флай-хак, для тех кто не знает это чит чтобы в данжах летать..................

0

11

А просто так банить это БРЕД !!!!!!!!!!!если уже и жаловались то они обязаны были предоставить Скриншот для доказательства, а так ты меня банила без оснований........А жалуются только НУБЫ которые не умеют играть!

0

12

Michelle написал(а):

На тебя человек 5-6 жаловалось, за читоводство. Мне пожаловались - я обязана забанить. Читай правила.

по идее надо сначала проверять,а потом банить  :rain:

0


Вы здесь » NewPW » Администрация » Гмов килл?